День матери

Младшие лицеисты на днях пригласили своих родителей на концерт, посвящённый Дню матери.  Это мероприятие стало в лицее доброй традицией.

Искренние и душевные слова поздравления  с Днем матери прозвучали от самых маленьких учащихся  лицея – первоклассников.

Удивительно красивые  танцевальные номера подарили своим мамам учащиеся 1-4классов.Радовали глаз не только зажигательные танцы, но  и разнообразные яркие  костюмы, в которых выступали ребята. А подготовили  номера  замечательные педагоги Фанзиля Фанзыловна Нуретдинова и Ильмира Айбековна Казеева.  В этот день по-особенному мелодично и красиво звучали голоса в песенных номерах. Это, наверно, вполне объяснимо, потому что  песни были адресованы  самым дорогим, самым  любимым людям – мамам. А  их руководители  Альфия Шамилевна Гадыльшина и Гульфира Дамировна  Гайнуллина  могут  по – настоящему  гордиться  своими воспитанниками.

Украшением  праздника  были  выступления старшей группы по ЧИР – спорту, которые являются неоднократными победителями республиканских соревнований. Это воспитанники тренера Нуретдиновой Ф.Ф.

Особую гордость  вызывает у всех  хор мальчиков, который является лауреатом и дипломантом республиканских и муниципальных конкурсов. Подрастает и младший хор, учащиеся 3 в класса, которые приготовили для своих мам песню.  Их бессменный руководитель  Гайнуллина Г.Д.

Мы благодарим учащихся 4 д класса Ахмедьянову   Элину и  Идрисова Данила, которые достойно справились с ролью ведущих.

Надеемся, что мамам удалось приятно провести время и отдохнуть лишний часок от домашних дел.

 

Комментирование закрыто.

© 2016 МБОУ Башкирский лицей №1 МР Учалинский район РБ. Все права защищены.