Сборы по ЧИР – спорту

С 4   по 8 января  2019 года  в городе Агидели прошли сборы  по Чир – спорту, где побывали 5 девочек из команды «Лучики»  Башкирского лицея №1.

На сборах участвовало 115 спортсменок  из разных городов: Уфы, Стерлитамака, Бирска, Кумертау, Самары.

Программа данного мероприятия была очень насыщенной.  Она включала в себя   занятия хореографией,  прыжки на батуте, акробатику и станты.

Организаторами сборов была предусмотрена и культурная программа: посещение бассейна, кинотеатра, новогоднего представления.

За достижения, которые юные спортсменки из Башкирского лицея №1 показали на ранее проведённых республиканских соревнованиях по ЧИР – спорту,  всем девочкам   присудили   I юношеский разряд, о чем свидетельствуют зачетные квалификационные книжки. Также  приятно  порадовала всех  Исмагилова Линара, которая получила памятный приз за  особое усердие и прилежание на тренировках. А тренер Фанзиля Фанзыловна Нуретдинова   награждена  специальным призом за трудолюбие и добросовестное отношение к работе. Поздравляем всех чирлидеров  с присуждением  I юношеского разряда и желаем дальнейших  спортивных достижений!

Комментирование закрыто.

© 2016 МБОУ Башкирский лицей №1 МР Учалинский район РБ. Все права защищены.