Осенние каникулы

Интересно провели осенние каникулы учащиеся начального звена Башкирского лицея №1.

Первоклассники сходили в историко – краеведческий музей, где с удовольствием посмотрели передвижную  выставку Санкт- Петербургского музея восковых фигур.

А где ещё встретишься  и сфотографируешься  с великими людьми? Такая возможность представилась благодаря экскурсии, которую организовали классные руководители первых классов.

А учащиеся 1д, 2а, 2в, 2д, 2е, 4б классов посетили библиотеку. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели, отгадывали загадки, в общем,  весело провели время. Как же обойтись без книг на каникулах? Многие ребята взяли  в библиотеке  книги для чтения.

Учащиеся 2б, 3д, 3в ,3е,  4а, 4г, 4д классов   решили коллективно отдохнуть в кинотеатре “Яшма”.Час, проведённый  в кругу мультяшных героев, доставил ребятам море удовольствия. Незабываемые  впечатления  остались у учащихся 2г, 3б, 3г от коллективного похода в Ледовую арену. Катание  на коньках одинаково понравилось всем:  и тем кто оказался на льду в первый раз, и тем кто является настоящим  виртуозом в этом деле.  Настоящее развлечение  получили учащиеся 3а класса, которые отправились  в клуб “Ровесник”. Третьеклассники остались  очень довольны   мероприятием. Надолго останется в памяти  клуб “Ровесник”, где  старшеклассники провели для детей “Весёлые старты”, чаепитие, танцы. Массу положительных эмоций получил 4 в класс в бассейне “Дельфин”.Плавание в бассейне помогло детям снять усталость  после напряжённой четверти и расслабиться перед долгожданными осенними каникулами.  Приятного вам дальнейшего отдыха, ребята!

Комментирование закрыто.

© 2016 МБОУ Башкирский лицей №1 МР Учалинский район РБ. Все права защищены.