День матери

В последние дни осени в начальном звене Башкирского лицея №1 стало традицией отмечать День матери. И нынешний год – не исключение!
Многие классные руководители провели праздники с приглашением дорогих мам. Ребята с большой любовью изготовили своими руками поздравительные открытки и подарки и вручили их своим мамам во время праздника. Библиотекарь Эльвира Варисовна Абдрахманова провела с классами мероприятие «Пусть всегда будет мама!», посвящённое Дню матери.
23 ноября в актовом зале главного корпуса проведён концерт для любимых мам и дорогих бабушек. Искренние и душевные слова поздравления с Днем матери прозвучали от директора лицея Оксаны Наильевны Нигматуллиной. Зажигательными танцами, красивыми песнями и трогательными стихами порадовали дети своих родных.
«Мы растроганы до глубины души замечательным концертом, » -уходя благодарили мамы и бабушки. « Спасибо за возможность лишний часок отдохнуть от домашних дел и полюбоваться своими детьми!»
Организаторов праздника порадовала активность родителей: в зале не было ни одного свободного места. «Спасибо за такой чудесный праздник!»- благодарили мамы. Спасибо мамам за то, что они помогли создать в уютном зале трогательную атмосферу.
С Днем матери! Желаем крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия, прекрасных детей и внимания со стороны близких!

Комментирование закрыто.

© 2016 МБОУ Башкирский лицей №1 МР Учалинский район РБ. Все права защищены.