Акция «Кормушка»

Учащиеся начального звена  Башкирского лицея №1  ежегодно принимают активное участие в акции «Кормушка». Данная акция проводится с 1 декабря по 1 апреля, в течение которого  классные руководители проводят классные часы, практические занятия по изготовлению кормушек, беседы. Особенно хочется отметить родителей первоклассников, которые творчески подходят к изготовлению «птичьих столовых». Каких только кормушек не увидишь, вот уж где фантазии нет предела:  кто приспособил коробки  из – под молока, кто  — из  подарков новогодних, из пластиковых бутылок, картонных коробок.  Но основная масса родителей изготовила традиционные кормушки из дерева. Неважно из чего сделаны кормушки, главное –  все они сделаны с любовью и желанием помочь нашим пернатым друзьям.

1 февраля учащиеся начального звена  поучаствовали в благотворительной акции «Кормушка». Учащиеся 1б, 1в, 1г,1д, классов со своими классными руководителями и родителями повесили свои кормушки на территории лицея, в близлежащих дворах, парке. Учащиеся 1а класса вместе  с родителями   решили повесить свои кормушки  в лесу,  на лыжероллерной трассе.

Хочется поблагодарить всех  родителей, кто принял участие в акции «Кормушка», за доброту, заботу,  за  их активную жизненную позицию!

Дорогие ребята,  уважаемые родители и  жители города, не оставляйте без внимания птичьи столовые!

Комментирование закрыто.

© 2016 МБОУ Башкирский лицей №1 МР Учалинский район РБ. Все права защищены.